Подкаст "Красное окно"

Коронавирус: без паники!

Коррупции Нет!

Здравствуй, книга!


trojn kon

logo ekimzev 90

boiko

PodariRB-235x120

banner strana Ekimzeva 2017

Оценка предоставления услугqrcode uslugi 2023

listok 1 11

karta


С 21 марта по 2 апреля 2016 г. по инициативе отдела информационных технологий Ставропольской краевой детской библиотеки им. А.Е. Екимцева впервые прошла краевая сетевая акция «Всероссийская Неделя детской и  юношеской книги – 2016 в библиотеках Ставрополья».

В акции приняли участие детские библиотеки городов: Буденновска, Георгиевска, Железноводска, Изобильного, Кисловодска, Невинномысска, Нефтекумска, Новопавловска, Пятигорска, а также Андроповского, Арзгирского, Георгиевского, Грачевского, Ипатовского, Курского, Нефтекумского, Новоселицкого,  Предгороного, Советского, Степновского и Труновского районов. 

 В рамках сетевой акции с помощью картографического сервиса Googleбыла создана коллективная литературно-географическая карта, на которой, обозначая территориальные  метки, библиотекари размещали  информацию и фоторепортажи о самых ярких и запоминающихся событиях  Книжкиной Недели-2016: литературных экскурсиях и путешествиях, познавательных квестах, оригинальных выставках-инсталляциях, театральных постановках и мастер-классах. Карта позволяет «побывать» в самых разных уголках Ставропольского края и  «увидеть», как проходил праздник детской книги в той или иной библиотеке.

Коллективная интерактивная карта «Всероссийская Неделя детской и  юношеской книги – 2016 в библиотеках Ставрополья» доступна на сайте Ставропольской краевой детской библиотеки им. А.Е. Екимцева по ссылке http://www.ekimovka.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=882

akzij 2021

puchkinskaj karta

banner 2024godcemi

zhivi navsegda

bg almanah

Logo stihi

ics pozitiv kontent

Привет! Я - Екимка!
Загадываю загадки поэта
А. Екимцева!
Хочешь поиграть?