Подкаст "Красное окно"

Коронавирус: без паники!

Коррупции Нет!

Здравствуй, книга!


trojn kon

logo ekimzev 90

boiko

PodariRB-235x120

banner strana Ekimzeva 2017

Оценка предоставления услугqrcode uslugi 2023

listok 1 11

Книга + Интернет: летняя школа информационной грамотности  - 2016

В рамках Летней школы (15-23 августа 2016 года) для ребят 12 - 15 лет прошел мастер-класс «Модное чтение: визуализируем прочитанное» (создание коллажей, постеров и интерактивных плакатов по мотивам прочитанных книг) 
Участники узнали о существующих программах и ресурсах (как стационарных, так и сетевых) для дизайна и создания графических изображений – постеров, интерактивных плакатов, коллажей, научились подбирать материал для создания коллажа на основе прочитанной книги (литературного опыта), получили базовые навыки работы с текстом книги для её визуального представления и практические навыки самостоятельного создания коллажей и постеров, узнали секреты дизайна графических объектов.
Готовые работы участников https://vk.com/ekimovka26?z=album-85468059_235479428
Отзывы о мастер-классе:
"Школа учит действительно интересным вещам! Мне не жаль времени, что я там прозанималась. Такие умения всегда пригодятся. СПАСИБО!!!)"
"Я научился создавать коллажи в цифровом и бумажном стилях. Мастер-класс  дал мне новые полезные умения, чему я благодарен. Надеюсь, что школа будет так же процветать и радовать своих учеников".
"Я считаю, что последняя неделя лета была довольно познавательной. Надеюсь, что в следующем году тоже будет что-то интересненькое!"
 

akzij 2021

puchkinskaj karta

banner 2024godcemi

zhivi navsegda

bg almanah

Logo stihi

ics pozitiv kontent

Привет! Я - Екимка!
Загадываю загадки поэта
А. Екимцева!
Хочешь поиграть?