Подкаст "Красное окно"

Коронавирус: без паники!

Коррупции Нет!

Здравствуй, книга!


trojn kon

logo ekimzev 90

boiko

PodariRB-235x120

banner strana Ekimzeva 2017

Оценка предоставления услугqrcode uslugi 2023

listok 1 11

8"Библиогид" - о детской литературе. На сайте представлены аннотации книжных новинок, рецензии, списки лучших детских книг, о детских писателях и авторах иллюстраций к книгам, отрывки из книг, рассказывающие о старинных обычаях.


8"Чтение 21" -  информационный канал для профессионалов и любителей книги и чтения. Портал  разработан Фондом «Пушкинская библиотека» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

8"Переплёт" - журнал о детской литературе - посвящён самым актуальным проблемам и последним тенденциям в мире детской литературы.Это открытая площадка, в рамках которой представители различных творческих профессий — писатели, художники и переводчики — смогут общаться, анализировать текущие процессы, предлагать решения насущных задач и просто обмениваться мнениями.


Экспертиза взрослых

Представляем вашему вниманию Интернет-ресурсы, которые помогут сориентироваться в мире детской литературы.


8KidReader.ru — информационный сайт о детской литературе, который создан специально для родителей и тех, кто любит читать детские книги. На сайте размещены рецензии, интервью с известными авторами, издателями, учителями, статьи и новости детского книгоиздания. 

Если вашему ребенку от полутора до 16 лет, KidReader поможет вам правильно выбрать интересную и полезную книгу. В каталоге авторов и иллюстраторов вы найдете подробную информацию о тех, кто создал книгу, вложив в нее свои лучшие мысли и чувства.


8Портал "Новости литературы" - это анонсы книг, детские книги в картинках, отзывы читателей, интервью, деловая литература и рецензии на книги.

akzij 2021

puchkinskaj karta

banner 2024godcemi

zhivi navsegda

bg almanah

Logo stihi

ics pozitiv kontent

Привет! Я - Екимка!
Загадываю загадки поэта
А. Екимцева!
Хочешь поиграть?