Подкаст "Красное окно"

Коронавирус: без паники!

Коррупции Нет!

Здравствуй, книга!


trojn kon

logo ekimzev 90

boiko

PodariRB-235x120

banner strana Ekimzeva 2017

Оценка предоставления услугqrcode uslugi 2023

listok 1 11

Книги для родителей и руководителей детского чтения

Предлагаем познакомиться с книгами, изданными в помощь приобщению к чтению, обучению, воспитанию, а также формированию здорового образа жизни наших детей. Они адресованы руководителям детского чтения и всем заинтересованным лицам.  Авторами данных изданий являются как отечественные, так и зарубежные известные профессионалы в области детской психологии и педагогики.


Книги серии «Лауреаты Международного конкурса имени Сергея Михалкова»

Конкурс был учрежден в 2007 году Российским Фондом Культуры и Советом по детской книге России и проводится раз в два года. Девиз Конкурса — крылатая фраза С.  Михалкова: «Сегодня — дети, завтра — народ». Основные темы произведений – отношения в семье, нахождение своего места в жизни, проблемы школы и улицы, человечность и равнодушие взрослых и детей и многие другие.


Книжная страна чудес

Друзья! Вне всякого сомнения, смешные, веселые и забавные истории случаются не только в сказках, но и в реальности!Новые сказочные истории расскажут вам о событиях, которые покажутся невероятными. А чем невероятнее событие, тем интереснее о нём узнать!Прикольные истории из школьной жизни, безусловно, понравятся всем, кто любит посмеяться. Родители, читайте вместе с детьми самые добрые и забавные книжки!


Великие русские путешественники

Предлагаем вашему вниманию уникальные издания из серии «Великие русские путешественники», изданные Русским географическим обществом.Это необыкновенные истории путешествий известных российских географов в Антарктиду, Сибирь, Китай, Монголию, Тянь-Шань, Тибет и другие далёкие и неизведанные земли.Если вы мечтаете увидеть мир, познакомиться с обычаями населяющих его народов, узнать о великих путешествиях – эти книги для вас!


Современность и фантастика

Для современных подростков, «выросших» из волшебных сказок и детских приключенческих повестей, фэнтези и фантастика становятся своеобразным «полем», где разыгрываются глобальные битвы и решаются серьезные жизненные вопросы. Особая роль в них отводится мистике, которая уводит юного читателя в мир загадок. Сюжет новых книг серии «Современность и фантастика» всегда развивается динамично: главные герои встречают на своем пути немало препятствий, но обязательно достигают поставленных целей!


Линия души

Сегодня мир старшеклассников – это социальные сети и блоги, непростые отношения с одноклассниками и родителями, SMS-переписка и первая любовь...Авторы книг серии «Линия души» обращаются к читателю, с малых лет имеющему аккаунт в социальных сетях. Они адресованы тем, кого редко встретишь с бумажной книгой в руках. Легкие по стилю, но не легковесные по содержанию, эти произведения сделают чтение таким же атрибутом современного активного подростка, как и электронные гаджеты, селфи и подписки на видеоблогеров.


akzij 2021

puchkinskaj karta

banner 2024godcemi

zhivi navsegda

bg almanah

Logo stihi

ics pozitiv kontent

Привет! Я - Екимка!
Загадываю загадки поэта
А. Екимцева!
Хочешь поиграть?